Товары и услуги
19 сентября 2014, 05:20 | Автор: Иван Рутов

В Интернете появилась социальная сеть для богачей

В Интернете появилась социальная сеть для богачей
фото:
Стоимость регистрации на ресурсе составляет 9 тысяч долларов.

В Интернете запустили социальную сеть The Netropolitan Club, разработанную специально для состоятельных людей. При этом регистрация на ресурсе составляет тысяч, а также необходимо ежегодно вносить по  тысячи.

Разработчики ресурса обещают, что не будут выдавать третьим лицам информацию о пользователях своего сообщества, которое позиционируется как закрытый клуб "для людей, у которых больше денег, чем свободного времени", сообщает Lenta.ru.

Возраст участников проекта должен составлять не менее 21 года, а при регистрации необходимо указать свои настоящие данные.

Авторы проекта обещают отсутствие рекламы, однако отмечают, что участники соцсети смогут сами организовывать группы и рассказывать там о своей деятельности при условии соблюдения определённых правил.

Также ресурс позволяет определять текущее местонахождение того или иного пользователя, а в ближайшее время создатели запустят приложения для Android и iOS.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В России появилась социальная сеть для наблюдений за выборами В России появилась социальная сеть для наблюдений за выборами
Microsoft купит себе соцсеть для деловых людей Microsoft купит себе соцсеть для деловых людей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела