Происшествия
18 сентября 2014, 12:32 | Автор: Иван Рутов

Убийство замглавы ГИБДД Ногинска попало на видео

Убийство замглавы ГИБДД Ногинска попало на видео
фото:
В Подмосковье задержан возможный убийца замначальника ГИБДД Ногинска.

Правоохранительные органы задержали в Подмосковье подозреваемого в убийстве замглавы городского отдела ГИБДД Ногинска, сообщает ИТАР-ТАСС ссылкой на представителя регионального управления СК РФ по Московской области Ольгу Врадий.

Сейчас идет служебная проверка по факту преступления. На месте работает оперативно-следственная группа, рассказала она.

По данным следствия, страж порядка отдыхал вместе со своей женой и друзьями в одном из местных кафе. Один из посетителей постоянно приставал к ним. Затем он вызвал такси и подкараулил полицейского и его знакомого на улице. Когда они вышли из заведения, злоумышленник трижды выстрелил из травматического пистолета в висок замначальнику ГИБДД и один раз в его спутника.

Сторонами конфликта оказались заместитель начальника ГИБДД города Ногинска подполковник полиции Андрей Сорокин с другом и посетитель того же заведения Антон Белов, бизнесмен из Электростали, отмечает LifeNews.

От полученных ран правоохранитель скончался на месте, его товарищ попал в реанимацию. Сам злоумышленник не был знаком со своими жертвами.

руг Сорокина, 33-летний Александр Кирсанов, получил серьезные ранения. Сейчас он находится в реанимационном отделении больницы. За его жизнь борются врачи.

Между тем выяснилось, что убийство замглавы ГИБДД Ногинска попало на камеры видеонаблюдения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Подозреваемый в убийстве сотрудницы "Роснефти" и её детей признался в содеянном Подозреваемый в убийстве сотрудницы "Роснефти" и её детей признался в содеянном
Экс-депутат Забайкалья Шкретов получил 10 лет за убийство криминального авторитета Экс-депутат Забайкалья Шкретов получил 10 лет за убийство криминального авторитета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела