Происшествия
Спорт
17 сентября 2014, 13:52 | Автор: Иван Рутов

Погиб бывший футболист сборной Украины Андрей Гусин

Погиб бывший футболист сборной Украины Андрей Гусин
фото:
Спортсмен трагически погиб в автокатастрофе.

Бывший футболист киевского «Динамо», самарских «Крыльев Советов» и сборной Украины Андрей Гусин трагически погиб в результате автокатастрофы. Всё случилось на автодроме села Чайки в Киевской области.


Как сообщают «Вести» , 41-летний Гусин разбился, катаясь на мотоцикле. Спортсмен вылетел из седла на одном из виражей и скончался, не приходя в сознание. У него остались жена и трое детей.


Напомним, что Гусин стал известен, когда играл в составе львовских «Карпат». В 1993 году спортсмен перешёл в киевское «Динамо», а в середине 90-х спортсмен сумел в полной мере показать свой талант. Так, нападающий отыграл 12 сезонов в составе киевлян и семь раз становился чемпионом Украины. В составе национальной сборной он сыграл более 70 матчей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Подозреваемый в убийстве сотрудницы "Роснефти" и её детей признался в содеянном Подозреваемый в убийстве сотрудницы "Роснефти" и её детей признался в содеянном
На стадионе в Сирии в результате миномётного обстрела погиб футболист На стадионе в Сирии в результате миномётного обстрела погиб футболист
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела