Спорт
16 сентября 2014, 10:48 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Роналду вернётся в "Манчестер Юнайтед"

СМИ: Роналду вернётся в "Манчестер Юнайтед"
фото:
Команда согласовала возвращение португальца в свой стан.

Английский ФК «Манчестер Юнайтед» согласовал возвращение в клуб португальского форварда Криштиану Роналду. По данным испанского журналиста Гильема Балаге, в скором времемени футболист вернётся в Англию. В своём сообщении репортёр ссылается на неназванный авторитетный источник.


«Роналду мечтает вернуться в «МЮ», все уже согласовано. В Мадриде для него уже все превратилось в рутину. Там он скорее работает, чем играет, тогда как в Манчестере он, как ребенок, получал удовольствие от футбола. Игрок снова хочет стать частью «красных дьяволов» и ощутить манчестерский дух», — приводят слова журналиста «Дни.ру».


По словам бывшего капитана «МЮ» Гари Нэвилла, представители клуба будут рады возвращению португальца.


«Любит ли он «Юнайтед»? Любят ли его в «Юнайтед»? Да, безусловно. За последний год-полтора он все чаще и чаще говорит о том, как он скучает по «Олд Траффорд». Ни к одному другому игроку МЮ я не видел такой реакции от болельщиков, которую Роналду получал на этом стадионе. В этом смысле его можно сравнить только с Эриком Кантона. Они оба пользовались невероятной популярностью у болельщиков», — отметил он.


Напомним, что Роналду перешел в мадридский «Реал» из «Манчестер Юнайтед» летом 2009 года. Сумма сделки составила тогда 96 миллионов евро.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мадридский "Реал" стал обладателем Суперкубка Европы (видео) Мадридский "Реал" стал обладателем Суперкубка Европы (видео)
Роналду стал героем мультфильма и забил гол из-за пределов стадиона Роналду стал героем мультфильма и забил гол из-за пределов стадиона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела