Происшествия
15 сентября 2014, 11:16 | Автор: Иван Рутов

В Чувашии учительница заклеивала первоклашкам рты и рисовала двойки на лбу

В Чувашии учительница заклеивала первоклашкам рты и рисовала двойки на лбу
фото:
27-летняя учительница издевалась над детьми с 2012 по 2014 год.

Сотрудники правоохранительных органов Чувашии возбудили уголовное дело в отношении 27-летней учительницы начальных классов, подозреваемой в ненадлежащем исполнении своих профессиональных обязанностей. Оказалось, что женщина для воспитания учеников прибегала к психологическому и даже физическому насилию над детьми.


«Подозреваемая заклеила одному ученику рот скотчем перед всем классом за нарушение дисциплины, четверым она периодически рисовала красными чернилами двойки на лбу за невыполненное домашнее задание и другие «провинности», – сообщает Следственное управление СК РФ по Чувашской Республике.


Выяснилось, что учительница, работавшая в Комсомольской средней общеобразовательной школе номер 1, издевалась над детьми в период с 2012 по 2014 год. При этом всё это время ученики боялись рассказывать об этом взрослым, однако в какой-то момент родители узнали о происходящем и заявили в правоохранительные органы.


В отношении педагога возбудили дело на основании материалов прокурорской проверки. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В детском лагере Чувашии вожатые издевались над детьми с помощью матрасов В детском лагере Чувашии вожатые издевались над детьми с помощью матрасов
В Амурском детдоме воспитанницы издевались над малышами на камеру В Амурском детдоме воспитанницы издевались над малышами на камеру
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела