Спорт
10 сентября 2014, 05:43 | Автор: Иван Рутов

Велогонщики подрались прямо на трассе во время многодневки

Велогонщики подрались прямо на трассе во время многодневки
фото:
Потасовку устроили россиянин Иван Ровный и итальянец Джанлука Брамбилла.

Российский велогонщик из команды Tinkoff-Saxo Иван Ровный и итальянский спортсмен Джанлука Брамбилла из Omega Pharma умудрились подраться прямо во время 16-го этапа шоссейной многодневки "Вуэльта".

Инцидент произошёл примерно за 40 км до финиша. Сначала Брамбилла придержал россиянина за седло. После этого Ровный отмахнулся, а затем гонщики обменялись уже более серьёзными ударами.
 
В объектив видеокамеры попал момент, как Ровный отмахнулся от Брамбиллы, а тот двинул в его сторону локтем. Затем россиянин ударил итальянца в лицо кулаком, на что Брамбилла также ударил Ровного.

Как отмечает "Росбалт", по окончании разборок российский велогонщик подъехал к судейскому автомобилю и продемонстрировал сломанные очки. В ответ на это организаторы многодневки приняли решение снять обоих с соревнований.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В турецком отеле прошла массовая драка между охранниками и российскими туристами В турецком отеле прошла массовая драка между охранниками и российскими туристами
Джастин Бибер и Орландо Блум подрались из-за девушки на Ибице Джастин Бибер и Орландо Блум подрались из-за девушки на Ибице
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела