Опубликовано 08.09.14 22:06 Отборочный матч ЧЕ-2016 по футболу: Россия разгромила Лихтенштейн со счетом 4:0 (ВИДЕО)

Сборная России по футболу ударно стартовала в отборочном цикле чемпионата Европы 2016 года. Дружина Фабио Капелло со счетом 4:0 обыграла Лихтенштейн.

Россия – Лихтенштейн: счёт 4:0 в пользу россиян

Сегодня на «Арене Химки» сборная России в 1-м туре отборочного турнира к Евро-2016 принимает команду Лихтенштейна, сообщает Sports.ru.Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу россиян. Встречу в прямом эфире транслировал телеканал «Россия 2».

Следующую встречу в рамках квалификации Евро-2016 россияне проведут 9 октября. Игрокам российской сборной предстоит выезд в Швецию.

Обзор матча ЧМ-2014 Россия – Лихтенштейн

Подопечные Фабио Капелло открыли счет уже на четвертой минуте матча: результативным ударом со штрафного отметился защитник Сергей Игнашевич. Второй узчинвю тайм стартовал с автогола игрока сборной Лихтенштейна Франца Бургмайера, а на 54 минуте с пенальти, заработанного Артемом Дзюбой, забил Дмитрий Комбаров. Окончательный счет установил сам Дзюба, забив на 65 минуте, пишет «Лента.Ру».

Россия – Лихтенштейн:  (ВИДЕО голов)

ЧЕ-2016. Отборочный матч. Группа G. Россия – Лихтенштейн 4:0

Голы: 1:0 – 4, автогол Бюхель, 2:0 – 50, автогол Бургмайер, 3:0 – 54, пенальти Д.Комбаров, 4:0 – 65 Дзюба.

Россия – Акинфеев (Лодыгин, 72), В.Березуцкий, Смольников, Игнашевич, Д.Комбаров, Черышев, Глушаков, Самедов, Дзагоев (Оздоев, 64), Кокорин, Кержаков (Дзюба, 46).

Лихтенштейн – Йеле, Саланович, Бургмайер, Кристен (Брэндле, 64),Полверино (Губсер, 73), Бюхель, Хаслер, Визер, Фрик, Йылдыз, Квинтанс (Вольфингер, 87).

Предупреждения: Визер (19), Фрик (27).