Калейдоскоп
Спорт
08 сентября 2014, 10:10 | Автор: Иван Рутов

Легендарная теннисистка Мартина Навратилова женится на бывшей "Мисс СССР"

Легендарная теннисистка Мартина Навратилова женится на бывшей "Мисс СССР"
фото:
Известная спортсменка сделала предложение своей давней подруге Юлии Лемиговой.

Знаменитая американская теннисистка Мартина Навратилова сделала предложение руки и сердца своей давней подруге, "Мисс СССР" 1991 года 42-летней Юлии Лемиговой. Всё произошло 7 сентября после мужского полуфинала U.S. Open. Организаторы первенства предоставили Наваратиловой микрофон, и спортсменка предложила своей подруге узаконить отношения.

"Я очень нервничала. Но все прошло, и она сказала "да". Это было что-то вроде внетелесного опыта. Раньше я видела людей, которые делали предложения во время спортивных мероприятий, в кино и даже в реальной жизни. Но теперь это все происходило со мной, и я как будто наблюдала за собой со стороны. Это было круто", — приводят "Вести" слова легендарной теннисистки.

НТВ добавляет, что Навратилова вышла на корт стадиона Артура Эша, опустилась на одно колено и предложила экс-мисс СССР Юлии Лемиговой вступить с ней в брак, подарив кольцо с бриллиантом.

Отметим, что женщин связывают шестилетние отношения. Теннисистка надеется, что они смогут пожениться в штате Флорида, где они сейчас живут, однако на данный момент законы штата не позволяют вступать в брак гомосексуальным парам.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Прохор Шаляпин женится на пенсионерке (ФОТО) Прохор Шаляпин женится на пенсионерке (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела