Политика
Происшествия
07 сентября 2014, 08:14 | Автор: Иван Рутов

Радикалы из "Правого сектора" затолкали одесского чиновника в мусорный бак

Радикалы из "Правого сектора" затолкали одесского чиновника в мусорный бак
фото:
От действий активистов пострадал директор областного отделения Фонда социального страхования Олег Руденко.

Представители радикальной украинской группировки "Правый сектор" вынесли собственный "приговор" одесскому чиновнику, подозреваемому в коррупции.

Активисты остановили после работы исполняющего обязанности директора областного отделения Фонда социального страхования Олега Руденко и предложили поговорить. Всё происходящее снималось на видео.

Сначала у чиновника поинтересовались, имеет ли он право руководить местным Фондом социального страхования после того, как его заподозрили в коррупции.

Напомним, ранее Руденко задержали сотрудники СБУ. Чиновника подозревают в получении "отката" за выделение средств на размещение в санаториях детей из Донецкой и Луганской областей. На данный момент он находится под подпиской о невыезде после внесения залога в размере около 50 тысяч долларов.

Кроме того, активисты из "Правого сектора" поинтересовались у Руденко, откуда у него деньги на залог. Попытки чиновника оправдаться не возымели должного эффекта, поэтому радикалы взяли его на руки и положили в мусорный бак, добавив, что "теперь его рабочее место находится здесь".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Новости Украины 17.08.2014: СБУ Украины объявило о поимке диверсантов, связанной с ФСБ России Новости Украины 17.08.2014: СБУ Украины объявило о поимке диверсантов, связанной с ФСБ России
Новости Украины сегодня, 26 июня: "Правый сектор" похитил помощника Пушилина и захватил НПЗ Новости Украины сегодня, 26 июня: "Правый сектор" похитил помощника Пушилина и захватил НПЗ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела