Калейдоскоп
05 сентября 2014, 12:31 | Автор: Иван Рутов

В Минобороны РФ объяснили, где находятся военные, которых "потеряли" родственники

В Минобороны РФ объяснили, где находятся военные, которых "потеряли" родственники
фото:
Ранее Союз комитетов солдатских матерей обратился в оборонное ведомство с просьбой уточнить информацию о местонахождении 9 военнослужащих.

Представители Министерства обороны РФ ответили на запрос Союза комитетов солдатских матерей России относительно судьбы "пропавших" российских военнослужащих.

По данным ведомства, они находится на плановых учениях, а восемь из них уже связались со своими родственниками. Место службы девятого военного уточняется. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя Главного управления по работе с личным составом Вооруженных сил РФ.

"В Минобороны России очень серьезно отнеслись к рассмотрению обращения Союза комитетов солдатских матерей России по поводу местонахождения военнослужащих, длительное время не выходивших на связь со своими родственниками… Восемь ребят уже связались по телефону со своими родными и близкими. Мы потребовали от командиров, чтобы они это проконтролировали. Только по одному имени военнослужащего из списка мы пока не смогли определить, где он проходит службу", — цитирует агентство источник.

Напомним, что ранее в Минобороны поступило обращение от одной из представительниц СКСМ Валентины Мельниковой о пропавших на службе военных.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
НАТО отправит более тысячи военных для учений на Украину НАТО отправит более тысячи военных для учений на Украину
Минобороны РФ сравнило заявления НАТО с "доказательствами британских ученых" Минобороны РФ сравнило заявления НАТО с "доказательствами британских ученых"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела