Калейдоскоп
Товары и услуги
04 сентября 2014, 06:31 | Автор: Иван Рутов

iPhone 6 изучили "до винтика" еще до выхода 9.09.2014 (видео)

iPhone 6 изучили "до винтика" еще до выхода 9.09.2014 (видео)
фото:
Пользователи выложили в Интернет видео с детальным обзором нового гаджета iPhone 6, презентация которого запланирована 9 сентября 2014.

Новый iPhone 6 разобрали до винтика

В Интернете опубликовали первый профессиональный обзор флагманского смартфона от Apple — iPhone 6. Эксклюзивное видео появилось на YouTube-канале портала rozetked.ru. Авторы обзора уверяют, что изучили "настоящий iPhone 6, до болтика и до винтика".

iPhone 6: "презентация" от российских пользователей появилась в Сети

На видео новый iPhone 6 сравнивается с предыдущей моделью — iPhone 5s. При этом ни то, ни другое устройство не включается в процессе демонстрации, однако можно сделать вывод, что на экране отнюдь не пластмассовый макет.

iPhone 6: новости на 4 сентября 2014

По словам авторов ролика, крышка iPhone 6 сделана из алюминия, а логотип с изображением яблока выполнен из "самовосстанавливающегося" "жидкого металла будущего". При этом серые пластмассовые вставки, внешний вид которых вызывал много критики у привычных к продукции Apple пользователей, содержат антенну для приема сигнала, а экран смартфона действительно увеличен до 4,7 дюймов.

Системная плата нового гаджета содержит процессор Apple A8 и модуль NFC. Задняя камера устройства выпирает над корпусом, а передняя — находится слева от динамика. Также увеличена область действия датчика Touch ID, при этом кнопку включения телефона переместили на боковую панель.

Во всем остальном новый iPhone 6 практически не отличается от iPhone 5s. Отмечается, что в нем даже нет экрана из сапфирового стекла. Кроме того, не подтвержилась информация о том, что вместо Lightning в устройстве будет использоваться новый двусторонний коннектор.

В обзоре демонстрируются также и внутренности телефона.

По данным Tjournal, новый iPhone 6 вынесли с завода Foxconn, чем объясняется отсутствие маркировки на задней крышке. Однако неизвестно, почему там нет надписи "iPhone".

Новый iPhone 6: обзор ВИДЕО

Всего за три дня видеообзор iPhone 6 собрал около 5 млн просмотров, и эта цифра продолжает расти. В своих комментариях к ролику пользователи высказывают разные точки зрения: кроме восторженных мнений, встречаются и такие, в которых новый iPhone 6 называют "отличной копией "Самсунга".

Напомним, претезтация iPhone 6 намечена на 9 сентября 2014 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
IPHONE 6: дата выхода подогревается слухами и фото (ФОТО) IPHONE 6: дата выхода подогревается слухами и фото (ФОТО)
Фото IPhone 6 в фирменной коробке появилось в Сети Фото IPhone 6 в фирменной коробке появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела