Политика
03 сентября 2014, 06:42 | Автор: Иван Рутов

Псаки попыталась пошутить на тему ядерной мощи России

Псаки попыталась пошутить на тему ядерной мощи России
фото:
Представитель американского Госдепа снова отличилась на брифинге.

На традиционном брифинге Госдепа США была затронута тема ядерной безопасности. При этом скандально известная представитель ведомства Джен Псаки снова отличилась своей некомпетентностью.

В ответ на вопрос журналиста о том, видела ли она заявление российского президента Владимира Путина о том, что РФ является великой ядерной державой, Псаки попыталась отшутиться.

"Вы видели заявления Владимира Путина, когда он сказал, что хочет напомнить, что Россия — сильная ядерная держава?" — спросил журналистов.
 
"Думаю, что не видела — были выходные", — ответила официальный представитель Госдепартамента США.
 
"Следует ли нам беспокоиться, если представитель Госдепартамента спустя три или четыре дня ничего об этом не слышал?" — продолжил журналист.
 
"Вряд ли это стоит так воспринимать. Я думала, вы ведете к тому, что значат его слова. Но я была бы рада провести среди вас тест на знание того, какие события произошли в мире за выходные, и посмотрела бы, как вы с ним справитесь", — ответила ему Дженнифер Псаки. Её слова приводит "Первый канал".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Новости Украины 28.08.2014: Киев заявил о полномасштабном вторжении армии России на Украину Новости Украины 28.08.2014: Киев заявил о полномасштабном вторжении армии России на Украину
Последние новости Украины на 26 августа 2014: Украинский бизнесмен Ахметов: Готов отдать свой бизнес за мир Последние новости Украины на 26 августа 2014: Украинский бизнесмен Ахметов: Готов отдать свой бизнес за мир
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела