Происшествия
02 сентября 2014, 10:42 | Автор: Иван Рутов

В Омской области школьника убили из-за замечания по поводу курения

В Омской области школьника убили из-за замечания по поводу курения
фото:
16-летнего подростка жестоко избили и оставили умирать на улице.

Сотрудники правоохранительных органов Омска выясняют обстоятельства гибели 16-летнего школьника Алексея Ц. Инцидент произошел в городе Исилькуле Омской области.


«К смерти мальчика причастны трое взрослых жителей города 22, 23 и 27 лет, а также 16-летний учащийся средней школы. Накануне потерпевший сделал замечание курившим подозреваемым. В ответ на это они жестоко избили его и бросили на улице», – цитирует Life News пресс-секретаря СКР по региону Ларису Болдинову.


Известно, что школьник почти сутки пролежал на безлюдной территории плодопитомника. Однако утром один из подозреваемых вернулся на место происшествия и, обнаружив юношу в бессознательном состоянии, вызвал «неотложку».


По данным ведомства, школьник погиб от черепно-мозговой травмы. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На крымской переправе женщину избили за попытку обойти очередь на паром На крымской переправе женщину избили за попытку обойти очередь на паром
В Королеве неизвестные преступники избили замглавы администрации города В Королеве неизвестные преступники избили замглавы администрации города
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела