Происшествия
01 сентября 2014, 05:38 | Автор: Иван Рутов

В пригороде Парижа рухнул жилой дом: 6 человек погибли

В пригороде Парижа рухнул жилой дом: 6 человек погибли
фото:
Накануне утром в четырёхэтажном жилом доме парижского пригорода Рони-су-Буа прогремел взрыв, здание частично было разрушено.

Шесть человек погибли в воскресенье при взрыве в четырехэтажном здании в одном из пригородов Парижа, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на The Telegraph и местные аварийные службы.

Среди погибших двое детей (мальчики в возрасте около 10 и 14-18 лет) и две женщины. Ранее сообщалось об одном погибшем ребенке.

Взрыв произошел в пригороде Рони-су-Буа около семи утра по местному времени. Он был достаточной силы, чтобы ощущаться в зданиях в радиусе 100 метров от эпицентра. По словам пожарных, при пожаре, вызванном взрывом, пострадали 11 человек. Четыре из них получили серьезные ожоги.

Причиной обрушения дома в Рони-су-Буа стал взрыв. Причины его неизвестны, однако очевидцы сообщили, что незадолго до обрушения вокруг дома чувствовался сильный запах газа. Глава МВД Франции Бернар Казнев, прибывший на место трагедии, призвал не спешить с выводами относительно причины взрыва, отмечают "Вести".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Красноярске пьяный водитель КАМаЗа обрушил мост В Красноярске пьяный водитель КАМаЗа обрушил мост
В сети появилось видео взрыва бензоколонки в центре Махачкалы В сети появилось видео взрыва бензоколонки в центре Махачкалы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела