Калейдоскоп
28 августа 2014, 12:36 | Автор: Иван Рутов

Видео, где толстый суслик застрял в норке, стало хитом в Сети

Видео, где толстый суслик застрял в норке, стало хитом в Сети
фото:
Инцидент с упитанным зверьком произошёл на байкальском острове Ольхон.

ВИДЕО с толстым сусликом стало хитом Интернета

Российские и зарубежные СМИ обратили внимание на видеоролик российских пользователей, на котором упитанный суслик застрял в норке прямо посреди грунтовой дороги на байкальском острове Ольхон.

Видео про толстого суслика, которого тут же начали сравнивать с Винни-Пухом, застрявшим в норе у Кролика, снял житель Иркутска Алексей Лялин.

"Посреди основной грунтовой автомобильной магистрали острова нам попался особо упитанный суслик, умудрившийся застрять в собственной же норе (а может, и в гости к кому заходил). Решили не оставлять его в беде", — прокомментировал Лялин ролик, снятый при помощи камеры мобильного телефона.

Несчастный зверек застрял в норе и не мог ни выбраться наружу, ни спрятаться внутри от проезжающих автомобилей. В результате супруга Алексея по имени Татьяна,обмотала суслика тряпкой и аккуратно вытащила его из ловушки. После счастливого освобождения зверёк моментально скрылся в кустах.

Суслик застрял в норке ВИДЕО

Всего за двое суток видео со спасением толстого суслика на YouTube посмотрели более 900 тысяч пользователей. Автору оставляют комментарии на русском, английском, японском и других языках.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В сети появилось видео по спасению растолстевшего суслика, застрявшего в норе В сети появилось видео по спасению растолстевшего суслика, застрявшего в норе
Видео погонщика уток из России стало хитом YouTube Видео погонщика уток из России стало хитом YouTube
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела