Политика
Происшествия
27 августа 2014, 04:43 | Автор: Иван Рутов

Дочь главы СБУ предложила пострелять по ополченцам из гаубицы за

Дочь главы СБУ предложила пострелять по ополченцам из гаубицы за
фото:
Дочь Валентина Наливайченко предлагает специальные туры на юго-восток Украины.

Дочь главы СБУ предлагает желающим туры в зону вооруженного конфликта на юго-восток страны. Так, в одной из социальных сетей на странице Алины Яцкив, которая, по некоторым данным, приходится дочерью Валентина Наливайченко, были опубликованы объявления о продаже билетов в Славянск, Донецк, Луганск и Макеевку.

Организаторы поездки обещают стрельбу из гаубиц и миномётов по ополченцам. Стоимость экскурсии составляет 500 долларов, выезд осуществляется два раза в неделю из Днепропетровска. При этом первый якобы уже состоялся.
 
"Вести" отмечают, что похожие предложения появляются не только в Интернете. В частности, такие объявления расклеивают прямо на улицах. Одно из них предлагает экскурсию под названием "По следам украинской армии".
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Боинг 777", последние новости: Украина обнародовала новую версию крушения малайзийского Boeing "Боинг 777", последние новости: Украина обнародовала новую версию крушения малайзийского Boeing
СБУ Украины сообщило о задержании 13 "диверсантов из России" СБУ Украины сообщило о задержании 13 "диверсантов из России"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела