Происшествия
25 августа 2014, 06:06 | Автор: Иван Рутов

Крокодил в парке для туристов съел мужчину на глазах у жены

Крокодил в парке для туристов съел мужчину на глазах у жены
фото:
57-летнего рыбака съела главная достопримечательность природного заказника.

В австралийском городе Дарвин уникальный крокодил-альбинос по кличке Майкл Джексон съел 57-летнего рыбака. После трагического инцидента руководством природного заказника было принято решение застрелить хищника, который долгие годы был главной достопримечательностью этого места.

Инцидент произошёл 18 августа в реке Аделаида. Мужчина, имя которого не называется, зашел в воду, чтобы распутать леску от удочки. В этот момент, прямо на глазах у жены, на него и набросился Майкл Джексон. Супруга погибшего призналась, что даже не успела ничего понять: она обернулась на крик мужа, однако его уже нельзя было спасти.

По словам владельца турфирмы, устраивающей экскурсии по крокодильему парку, погибший рыбак и его жена были предупреждены об опасности.
 
"Погибший рыбак и его жена были предупреждены о том, что самостоятельно заходить в воду ни в коем случае нельзя. Тем не менее, они проигнорировали все запреты. Майкл Джексон сделал то, что ему было предназначено природой. В наших местах суровые законы – если вы не позаботитесь о себе, вас съедят", — заявил Роб Маршан. Его слова приводят "Вести".
 
Он отметил, что Майкл Джексон был "одним крокодилом на миллион" благодаря своему необычному окрасу.
 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пятиметровый крокодил проглотил туриста во время экскурсии по Австралии Пятиметровый крокодил проглотил туриста во время экскурсии по Австралии
В Австралии крокодил утащил под воду 12-летнего ребёнка В Австралии крокодил утащил под воду 12-летнего ребёнка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела