Калейдоскоп
Политика
22 августа 2014, 11:56 | Автор: Иван Рутов

Первую леди Эстонии уличили в супрежеской измене

Первую леди Эстонии уличили в супрежеской измене
фото:
Жену эстонского лидера застали целующейся с молодым человеком.

Жену президента Эстонии Эвелин Ильвес застали целующейся с неизвестным молодым человеком.

"Первая леди Эстонии Эвелин Ильвес забыла одной августовской ночью о своем статусе и замужестве и целовалась с молодым попутчиком, с которым она танцевала и обнималась всю ночь", — написали журналисты Kroonika.

Издание утверждает, что инцидент произошел вечером 6 августа в кафе Komeet, где проходил праздник, и был забронирован столик для супруги президента. Утром гости стали расходиться, однако Ильвес продолжала танцевать с молодым мужчиной.

По словам очевидцев, супруга президента и её партнёр вели себя как влюблённые. При этом первая леди страны покинула заведение вместе со своим спутником. Свидетели произошедшего отмечают, что на вид мужчине 28-30 лет и, скорее всего, он говорит на эстонском языке.

Отмечается, что глава государства Тоомас Хендрик Ильвес был в это время в Эстонии, однако ни он, ни его представители не прокомментировали произошедшее.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Гламурная фотосессия жены Порошенко оказалась в центре скандала Гламурная фотосессия жены Порошенко оказалась в центре скандала
Скандал: жену президента Франции уличили в "любви на шестерых" Скандал: жену президента Франции уличили в "любви на шестерых"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела