22 августа 2014, 06:47 | Автор: Иван Рутов

Российские клубы не смогли переиграть своих соперников в матчах Лиги Европы

В частности, "Краснодар" потерпел поражение от "Реала Сосьедад", а "Ростов" проиграл "Трабзонспору".

Сразу 4 российских клуба стартовали в раундах плей-офф Лиги Европы. Однако никому из наших соотечественников не удалось переиграть своих соперников.

Так, "Краснодар" потерпел поражение от "Реал Сосьедад" со счётом 0:1. Автором единственного мяча стал Хави Прието, забивший на 71-минуте матча.

Московский "Локомотив" вничью сыграл с кипрским "Аполллоном" — 1:1. Сначала на 39-й минуте отличился Алан Касаев, однако киприоты забили ответный гол на 80-й минуте. Отличился Гуйе-Гуйе.

В другом матче турецкий "Трабзонспор" одолел российский "Ростов" – 2:0. Авторами мячей стали Меджани (37) и Кардосо (73).

В свою очередь, московское "Динамо" сыграло вничью 2:2 с ещё одним кипрским клубом — "Омонией". В составе хозяев отличились Самба (33) и Бюттнер (72), а у киприотов отметились Лобжанидзе (2) и Фофана (59).

Добавим, что через неделю соперники проведут ответные поединки.