Происшествия
Шоу-бизнес
21 августа 2014, 07:05 | Автор: Иван Рутов

Джеки Чан извинился за своего сына, задержанного за наркотики

Джеки Чан извинился за своего сына, задержанного за наркотики
фото:
Актёр заявил, что берёт на себя ответственность за действия Джейси.

Знаменитый на весь мир китайский актер и мастер боевых искусств Джеки Чан принёс извинения за своего сына Джейси, задержанного ранее в КНР за хранение наркотиков.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на зарубежные СМИ, 32-летний Джейси Чан, известный под именем Фан Цзумин, и его друг — тайваньский киноактер 23-летний Кэ Чжэньдун, были задержаны в Пекине. Сделанный им тест на наркотики показал положительный результат.

В связи с задержанием своего сына, Джеки Чан сделал публичное заявление, в котором отметил, что берет на себя ответственность за действия Джейси.

"Я не смог научить своего сына и должен взять на себя ответственность. Джейси и я приносим извинения обществу",- отметил актёр. При этом он добавил, что был шокирован, узнав об аресте сына, а мать Джейси и вовсе "убита горем".

Уточняется, что после задержания в квартире Джейси был проведён обыск, по результатом которого полиция обнаружила там 100 граммов марихуаны. Теперь сыну Джеки Чана "светит" до трёх лет тюрьмы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Неймар извинился перед тренером сборной Бразилии  за своего агента Неймар извинился перед тренером сборной Бразилии за своего агента
Жириновский извинился перед журналисткой (ВИДЕО) Жириновский извинился перед журналисткой (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела