Калейдоскоп
21 августа 2014, 05:25 | Автор: Иван Рутов

Показ детской моды в Москве превратили в антиукраинскую пропаганду

Показ детской моды в Москве превратили в антиукраинскую пропаганду
фото:
Прямо на подиуме девочка в платье Украины изобразила самоубийство.

В российской столице прошел показ отечественного модного дизайнера Алиты Андришевской в рамках выставки аксессуаров Chapeau 2014. Гвоздём показа ее коллекции стала постановка с участием детей.

Во время дефиле дети в костюмах, символизирующих разные страны мира, показали номер, в котором девочка в цветах украинского флага направила пистолет на все остальные страны, а затем на зрителей в зале. После этого юная модель приставила оружие к своему виску, однако "другие страны", в том числе и "Россия", "спасли" ее от самоубийства.

Добавим, что перед началом номера ведущий заявил об отсутствии каких-либо политических намеков в показе.

"Жуткий бред! Я сидел в зале и вместе со всеми возмущался этим безобразием. Даже ушел с показа, невозможно было смотреть. Об этом даже говорить не хочется, так противно и бессмысленно. Просто глупая постановка", — прокомментировал произошедшее известный российский модельер Вячеслав Зайцев. Его слова приводит "Комсомольская правда".
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Новости России 21 августа 2014: Россия проверяет готовность к ядерной войне Новости России 21 августа 2014: Россия проверяет готовность к ядерной войне
СМИ: депутаты хотят внести 500 украинских артистов в черный список СМИ: депутаты хотят внести 500 украинских артистов в черный список
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела