Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 августа 2014, 09:16 | Автор: Иван Рутов

Анастасия Приходько споёт для российского олигарха

Анастасия Приходько споёт для российского олигарха
фото:
Украинская певица согласилась выступить для российского бизнесмена за 20 тысяч евро

Украинская певица Анастасия Приходько, совсем недавно заявлявшая, что ей от "России ничего не нужно", дала согласие на выступление на корпоративе у русского бизнесмена за гонорар в размере 20 тысяч евро. В числе прочего, артистка посетит баню с гостями вечеринки. Концерт планировалось провести в Екатеринбурге.

Сейчас Приходько даёт благотворительные концерты в поддержку Национальной гвардии на юго-востоке Украины.

Директор певицы Оксана Кравченко, заявила, что Анастасия не проявляла агрессии в сторону России. Певица напротив любит русский народ, однако боится утечки в прессу информации о её выступлении у российского бизнесмена, а также  реакции как россиян, так и украинцев.

В телефонном разговоре, который приводит сайт Super.ru, представители предпринимателя пытаются убедить менеджера Приходько в том, что мероприятие полностью скроют от посторонних глаз, однако Оксана все же не соглашается на такой риск, но и не отказывается от выступления.

В итоге стороны находят компромиссное решение: Приходько выступит на даче российского олигарха в Юрмале. Также не было отвергнуто предложение посетить баню вместе с гостями после выступления.

Отмечается, что обязательным условием заказчика являлось наличие в плейлисте артистки русских народных песен, в том числе и патриотических. В частности, директор гарантировала, что на закрытом мероприятии певица исполнит "Калинку" и "Отчего так в России березы шумят". Данный факт натолкнул некоторые СМИ на вывод о том, что менеджера Приходько просто разыграли пранкеры.

Напомним, что ранее Анастасия Приходько написала в своём Twitter: "Мы вас не трогаем, а вы только то и делаете что нам завидуете;))) мне от России ничего не нужно! У меня есть поклонники которые меня любят!" Завершила "разговор" Приходько таким сообщением: "А всех кто против моей страны против моего народа, дорогу вы знаете куда идти, хотя… Вы там уже давно;))) жалко вас! Честно причем очень".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Евровидения" Приходько попрощалась с РФ: «Мне от России ничего не нужно!» Звезда "Евровидения" Приходько попрощалась с РФ: «Мне от России ничего не нужно!»
Макаревич посетил Славянск и выступил перед беженцами в Святогорске Макаревич посетил Славянск и выступил перед беженцами в Святогорске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела