Калейдоскоп
Товары и услуги
19 августа 2014, 07:48 | Автор: Иван Рутов

Американка создала приложение для смартфона, чтобы заставить сына брать трубку

Американка создала приложение для смартфона, чтобы заставить сына брать трубку
фото:
Жительнице США надоело, что её отпрыск не отвечает на звонки.

В США жительница города Хьюстон по имени Шэрон Стендифирд устала от того, что ее сын Брэдли не отвечает на ее звонки. В результате женщина нашла команду специалистов, которые написали приложение для смартфона, блокирующее устройство, если ребёнок не подходит к телефону.

"Я никак не могла заставить Брэдли вовремя подходить к телефону. Его молчание выводило меня из себя, я не знала, что и думать. Тогда я решила предпринять активные действия. Я потратила несколько месяцев на то, чтобы найти разработчиков, которые написали приложение, способное блокировать телефон сына, если он не берет трубку", — цитируют Шэрон "Вести".

Таким образом была создана программа Ignore No More. Установив данное приложение на свой телефон и телефон чада, родитель может ограничивать его доступ к устройству в случае, если отпрыск не отвечает на звонки или сообщения.

После блокировки мобильника, ребенку остаётся либо связаться с мамой, либо вызвать экстренную службу. В случае, есди контакт с родителями состоится, те вышлют своему нерадивому чаду специальный код, с помощью которого можно будет разблокировать смартфон.

Добавим, что программу Ignore No More можно скачать в Google Play.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Apple выплатит ,5 млн за детские шалости Apple выплатит ,5 млн за детские шалости
Приложение для iPhone заменит стандартные методы контрацепции Приложение для iPhone заменит стандартные методы контрацепции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела