Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 августа 2014, 12:54 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Робин Уильямс записал видеообращение незадолго до смерти (ВИДЕО)

СМИ: Робин Уильямс записал видеообращение незадолго до смерти (ВИДЕО)
фото:
Известный актёр попросил больную раком молодую жительницу Новой Зеландии не опускать руки.

Робин Уильямс перед смертью записал видеообращение к больной раком девушке

Покончивший с собой известный голливудский актёр Робин Уильямс за два месяца до своей смерти записал видеообращение для 21-летней жительницы новозеландского Окленда, страдающей от онкологического заболевания на неизлечимой стадии. Одним из желаний девушки по имени Вивьен Валкер было пообщаться со своим кумиром Робином Уильямсом.

63-летний актёр решил поддержать Вивьен Валкер, у которой медики был диагностирован рак печени и лёгких. Как сообщает Life News, после прохождения нескольких сеансов химиотерапии, здоровье жительницы Новой Зеландии заметно ухудшилось, и она отправилась в хоспис.

Актёр Робин Уильямс поддержал тяжелобольную жительницу Новой Зеландии

Девушка знала, что скоро умрёт, поэтому решила написать список желаний, одним из которых стала встреча с кумиром Робином Уильямсом. Из-за страшной болезни Вивьен настолько ослабла, что не смогла лично встретиться с комиком, поэтому он решил поддержать её с помощью видеозаписи.

"Привет, Вивьен, это Робин Уильямс, как дела в Новой Зеландии? Шлю тебе свою любовь, можете вычеркнуть желания из своего списка", – сказал Робин, пославший в конце воздушный поцелуй.

Последнее ВИДЕО Робина Уильямса

Робин Уильямс покончил с собой

Напомним, что тело оскароносного актёра Робина Уильямса было найдено 12 августа в его собственном доме в городе Тибурон, штат Калифорния. Предположительно, он покончил с собой, повесившись на ремне.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Twitter ужесточит политику после травли дочери Робина Уильямса Twitter ужесточит политику после травли дочери Робина Уильямса
Стала известна ещё одна возможная причина самоубийства Робина Уильямса Стала известна ещё одна возможная причина самоубийства Робина Уильямса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела