Калейдоскоп
15 августа 2014, 09:08 | Автор: Иван Рутов

Пианист, сыгравший в аэропорту Праги, стал звездой Интернета

Пианист, сыгравший в аэропорту Праги, стал звездой Интернета
фото:
Всего за неделю ролик посмотрели около 7 миллионов пользователей YouTube.

Почти семь миллионов пользователей YouTube за неделю посмотрели видеоролик, на котором молодой человек играет на пианино классические и современные музыкальные композиции. Импровизированный концерт прошёл в аэропорту Праги.

В кадре пианист садится за инструмент в зале ожидания аэропорта имени Вацлава Гавела. Сначала он играет классическое музыкальное произведение "К Элизе" Бетховена и его вариации, после чего – знаменитую песню Селин Дион My Heart Will Go On.

По видео заметно, что сначала пассажиры равнодушно относятся к происходящему, однако затем отрываются от своих книг и гаджетов. После завершения исполнения музыкальных произведений, в зале ожидания раздаются аплодисменты и восторженные возгласы.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на зарубежные издания, молодой человек является пианистом из Ливана. Он возвращался домой из Европы и больше недели не садился за пианино.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пятилетний пианист виртуозной игрой покорил Интернет Пятилетний пианист виртуозной игрой покорил Интернет
Прокурор Крыма Наталья Поклонская стала героиней видеоклипа "Няш-мяш, Крым - наш" (ВИДЕО) Прокурор Крыма Наталья Поклонская стала героиней видеоклипа "Няш-мяш, Крым - наш" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела