Калейдоскоп
12 августа 2014, 10:13 | Автор: Иван Рутов

Оператор-любитель снял НЛО на фоне Суперлуны (видео)

Оператор-любитель снял НЛО на фоне Суперлуны (видео)
фото:
В ночь на 11 августа во время Суперлуния астроному-любителю удалось снять не только особенно яркую и большую Луну, но и неопознанный летающий объект.

Одному из астрономов-любителей, наблюдавшему в ночь на 11 августа 2014 вместе с остальными землянами редкое по красоте астрономическое явление — Суперлуние, невероятно повезло. Ему удалось снять не только особенно яркую и большую Луну, но и неопознанный летающий объект.

На опубликованных кадрах запечатлено, как по самой "кромке" непривычно большой Луны стремительно пролетает странный объект необычной формы. Журналисты считают, что это самое крупное НЛО, снятое в этом году, отмечают "Вести" со ссылкой на британскую Mirror.

Сам автор ролика честно признался, что не знает, что именно ему удалось зафиксировать.

"Подобно многим астрономам-любителям я не мог пропустить Суперлуние. Однако, пристально изучив снятые в начале августа кадры, я увидел на них нечто странное. Никак не могу понять, что это. Космический корабль? Или что-то еще? Как вы считаете?" — с таким вопросом обратился к интернет-аудитории пользователь mediabyjj, опубликовавший ролик на YouTube.

Стоит отметить, что у пользователей видеохостинга также нет обоснованных версий того, что удалось заснять мужчине. Один из них предположил, что, скорее всего, это птица.

Как бы то ни было, данное НЛО стало не единственным странным космическим объектом, зафиксированным в августе. Так, в начале месяца на Луне обнаружили силуэт пришельца.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Суперлуние 2014: фото Суперлуны с орбиты появилось в Сети (фото) Суперлуние 2014: фото Суперлуны с орбиты появилось в Сети (фото)
Британский астроном снял НЛО на фоне Суперлуны Британский астроном снял НЛО на фоне Суперлуны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела