Происшествия
11 августа 2014, 07:20 | Автор: Иван Рутов

Стрельба в Новом Орлеане: двое погибших, пятеро раненых

Стрельба в Новом Орлеане: двое погибших, пятеро раненых
фото:
Неизвестные расстреляли группу людей на улице.

В американском Новом Орлеане, штат Луизина, неизвестные злоумышленники на улице открыли стрельбу по группе людей. В результате погибли два человека, ещё пятеро получили ранения.


По данным местной полиции, трое пострадавших, в том числе двое детей в возрасте двух и четырёх лет, находятся в критическом состоянии.


Как сообщает РБК со ссылкой на местные источники, трагические события произошли накануне в 20:00 по местному времени в неблагополучном пригороде Нового Орлеана — городке Лоуэр Найт Верд. В 2005 году этот район получил серьезные повреждения в после урагана «Катрина» и восстанавливался медленнее остальных.


По словам свидетелей произошедшего, они видели, как с места преступления стремительно удалялись несколько афроамериканцев на тёмном автомобиле, возможно марки Honda Accord, с коммерческим щитом на крыше.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Неизвестный открыл стрельбу в студгородке в США: один убит, пятеро ранены Неизвестный открыл стрельбу в студгородке в США: один убит, пятеро ранены
Полиция Франции задержала подозреваемого в стрельбе в Еврейском музее в Брюсселе Полиция Франции задержала подозреваемого в стрельбе в Еврейском музее в Брюсселе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела