Калейдоскоп
10 августа 2014, 09:59 | Автор: Иван Рутов

Туристов, пострадавших от банкротства «Лабиринта», приютил греческий миллиардер

Туристов, пострадавших от банкротства «Лабиринта», приютил греческий миллиардер
фото:
Греческий миллиардер и владелец сети отелей позволил российским туристам остаться в номерах бесплатно.

Владелец греческой сети отелей Mitsis Hotels разрешил пострадавшим от банкротства турфирмы «Лабиринт» путешественникам из России жить в своих номерах бесплатно, «Лента.Ру» со ссылкой на Znak.com. Туристы опубликовали в Facebook фотографию соответствующего объявления на русском языке, размещенного на информационном стенде в отеле.

В объявлении отельеров сообщал о банкротстве «Лабиринта». «Пострадавшие от этой ситуации считаются личными гостями Господина Митсиса и радушно остаются до даты вылета без дополнительной оплаты», — подчеркивалось в объявлении (стиль и грамматика сохранены).

Между тем какой именно из 40 отелей сети Mitsis сделал своим постояльцам щедрое предложение и распространяется ли оно на всю гостиничную цепь, неизвестно.

Константинос Митсис является одним из самых богатых и влиятельных людей Греции. Он основал компанию Mitsis Group в 1976 году. В цепочку Mitsis Hotel входят четырех- и пятизвездочные гостиницы. В сфере деловых интересов Митсиса не только отели, но и текстильный бизнес. Ранее в своих интервью бизнесмен подчеркивал, что в делах старается руководствоваться принципами морали, поскольку считает себя глубоко верующим.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СКР заподозрил закрывшиеся турфирмы «Нева» и «Лабиринт» в мошенничестве СКР заподозрил закрывшиеся турфирмы «Нева» и «Лабиринт» в мошенничестве
Российским туристам могут поднять сборы за отдых за рубежом Российским туристам могут поднять сборы за отдых за рубежом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела