Спорт
10 августа 2014, 08:31 | Автор: Иван Рутов

Чудинов нокаутировал Буадла, защитив титул чемпиона WBA (видео)

Чудинов нокаутировал Буадла, защитив титул чемпиона WBA (видео)
фото:
Россиянин Дмитрий Чудинов одержал победу над французским боксером Мехди Буадла в бою за титул временного чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 72,6 кг. Теперь Чудинов является претендентом на бой с обладателем пояса регулярного чемпиона мира WBA казахстанцем Геннадием Головкиным, на счету которого 11 успешных защит.

Чудинов — Буадла: бой 9 августа закончился победой россиянина

Российский боксер Дмитрий Чудинов защитил титул временного чемпиона мира в среднем весе (до 76,2 килограмма) по версии Всемирной боксерской ассоциацией (WBA), пишет «Лента.Ру» со ссылкой на ESPN.

Россиянин одержал победу техническим нокаутом над представителем Франции Мехди Буадла уже в третьем раунде боя, проходившего в Севастополе.

Чудинов —  Буадла, видео боя 9 августа

Чудинов отправил Буадла в четыре нокдауна. По одному пришлось на первый и третий раунды, а во втором отрезке француз дважды отправлялся на настил ринга. В целом россиянин доминировал на протяжении всего боя и не дал повода усомниться в своем превосходстве.

Теперь на счету Дмитрия Чудинова 14 побед на профессиональном ринге, девять из которых были одержаны нокаутом. При этом в послужном списке спортсмена ни одного поражения и две ничьи.

На данный момент Чудинов является претендентом на бой с обладателем пояса регулярного чемпиона мира WBA казахстанцем Геннадием Головкиным, на счету которого 11 успешных защит.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бриггс попал в больницу после конфликта с Кличко (видео) Бриггс попал в больницу после конфликта с Кличко (видео)
Варгас отобрал у Новикова чемпионский титул по боксу Варгас отобрал у Новикова чемпионский титул по боксу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела