«Краснодар» переиграл «Диошдьер» со счетом 3:0 (ВИДЕО)

Опубликовано 08.08.14 00:32 «Краснодар» переиграл «Диошдьер» со счетом 3:0 (ВИДЕО)

Футболисты «Краснодара» одержали победу над «Диошдьером» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы — 3:0.

«Краснодар» — «Диошдьер»: счёт 3:0 в пользу краснодарского клуба

Футбольный клуб "Краснодар" пробился в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы. В ответном матче третьего раунда российская команда на своем поле обыграла венгерский "Диошдьер" со счетом 3:0. В первой встрече, которая состоялась в Венгрии, также выиграл краснодарский клуб - 5: 1, сообщает ИТАР-ТАСС.

Обзор матча ЧМ-2014 «Краснодар» — «Диошдьер»

«Горожане» повели в счете на 30-й минуте встречи: Вандерсон вывел Конате один на один с Иваном Радошем, и тот направил мяч под голкипером гостей, передает Livesport.

На 55-й уиююафю минуте Мусса Конате обыграл соперника в штрафной, на широком шаге продвинулся в глубь штрафной и мощно пробил в ближний угол, оформив дубль.

Точку в матче на 86-й минуте поставил Ари, появившийся на поле во втором тайме: Жоаозиньо собрал вокруг себя трех соперников и отдал точный пас на Ари, который вышел один на один с голкипером и послал ему мяч между ног.

По сумме двух встреч российский клуб отпраздновал победу со счетом 8:1.

«Краснодар» — «Диошдьер»:  (ВИДЕО голов)

Другие  результаты:

«Мольде» (Норвегия) — «Заря» (Украина) — 1:2 (первый матч — 1:1)
«Черноморец» (Украина) — «Сплит» (Хорватия) — 0:0 (0:2)
«Эрмис» (Кипр) — «Янг Бойз» (Швейцария) — 0:2 (0:3)
«Слован» (Чехия) — «Астра» (Румыния) — 2:3 (2:5)

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд«Краснодар» — «Диошдьер» — 3:0 (1:0, 2:0)

Голы: Конате 30 (1:0). Конате 55 (2:0). Ари 86 (3:0).
«Краснодар»: Синицын, Марков, Мартынович, Гранквист, Лаборде (Жоазиньо, 60), Измайлов, Петров, Померко, Конате (Агеев, 76), Вандерсон (Ари, 60), Бурмистров
«Диошдьер»: Радош, Окука, Кадар, Дебрецени, Немет, Нихази, Гостоньи (Чирски, 70), Бори, Эгержеги (Богнар, 39), Марьянович (Башча, 70), Такач
Предупреждения: нет — Кадар, 31; Бори, 4