Происшествия
06 августа 2014, 06:10 | Автор: Иван Рутов

В центре Нью-Йорка столкнулись двухэтажные автобусы: 14 пострадавших

В центре Нью-Йорка столкнулись двухэтажные автобусы: 14 пострадавших
фото:
Два туристических автобуса столкнулись недалеко от нью-йоркской площади Таймс-сквер.

На главной площади Нью-Йорка — Таймс-сквер — в результате столкновения двух туристических двухэтажных автобусов пострадали 14 человек, передает ИТАР-ТАСС.

Инцидент произошел вблизи участка площади, где продают театральные билеты и собирается много туристов. Большинство пострадавших порезались осколками стекол, разлетевшимися из-за столкновения автобусов. Состояние троих медики оценивают как серьезное, однако опасности для их жизни нет. Восьми пострадавшим помощь была оказана на месте, остальные были госпитализированы.

На месте инцидента до сих пор разбросано множество осколков стекла и других обломков. После инцидента власти частично перекрыли движение по Седьмой авеню. Из-за аварии серьезно затруднено движение автомобилей в этом районе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Водителя, врезавшегося в автобус КамАЗом, приговорили к почти 7 годам Водителя, врезавшегося в автобус КамАЗом, приговорили к почти 7 годам
В Индии школьный автобус столкнулся с поездом: погибли 25 детей В Индии школьный автобус столкнулся с поездом: погибли 25 детей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела