Шоу-бизнес
05 августа 2014, 13:03 | Автор: Иван Рутов

Актеры «Теории большого взрыва» договорились на зарплату в млн за серию

Актеры «Теории большого взрыва» договорились на зарплату в  млн за серию
фото:
Ключевые актеры сериала "Теория большого взрыва" в понедельник добились существенного увеличения гонораров за работу над следующим, восьмым сезоном.

Три актера, исполняющих главные роли в сериале «Теория большого взрыва», договорились со студией Warner Bros. о гонораре в размере млн за серию, сообщает «Газета.ру» со ссылкой на Sky News.

О гонорарах удалось договориться Джиму Парсонсу, Джонни Галецки и Кейли Куоко. Саймон Хелберг и Кунал Найяр пока находятся на стадии переговоров со студией.

Ведущие актеры «Теории большого взрыва» начали настаивать на увеличении гонораров перед началом съемок восьмого сезона. Свои требования артисты объяснили ростом популярности шоу и увеличением заработка его создателей, пишет Snob.ru.

Из-за спора о гонорарах съемки восьмого сезона «Теории» отложили на неопределенное время. Первую серию планировали начать снимать 30 июля, однако исполнители главных ролей не пришли на съемочную площадку. Создатели сериала заверили, что отмена съемок не повлияет на выход новой серии, запланированный на 22 сентября.

 «Теория большого взрыва» считается одним из самых популярных американских сериалов. В 2014 году создатели шоу продлили его на три сезона до 2017 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Теория большого взрыва" 8 сезон: съемки отложены на неопределённый срок "Теория большого взрыва" 8 сезон: съемки отложены на неопределённый срок
"Игра престолов", 5 сезон: названы 9 новых героев "Игра престолов", 5 сезон: названы 9 новых героев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела