Происшествия
04 августа 2014, 08:18 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье измученная изменами мужа мигрантка выбросилась в окно с ребенком

В Подмосковье измученная изменами мужа мигрантка выбросилась в окно с ребенком
фото:
Две недели назад женщина уже пыталась выпрыгнуть с 9 этажа дома вместе со своим ребенком, но была вовремя остановлена родственниками.

В Подмосковье женщина погибла, выпрыгнув из окна 9 этажа вместе с двухлетним ребенком, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, в субботу в районе 21:00 в подмосковном Звенигороде уроженка Таджикистана, 1987 года рождения, взяв с собой своего двухлетнего ребенка, хотела покончить с собой, выбросившись из окна 9 этажа. В результате падения женщина погибла на месте, за жизнь ее ребенка борются врачи, сказал собеседник агентства.

По предварительным данным, женщина хотела покончить жизнь самоубийством из-за постоянных измен мужа.

В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области подтвердили факт гибели женщины, не сообщив подробности.

По данным следствия, две недели назад женщина уже пыталась выпрыгнуть с 9 этажа дома вместе со своим ребенком, но была вовремя остановлена родственниками.

"КП" выяснила, что в семье 30-летнего таджика Акима Куватова никто не умирал от голода. Мигрант заявил, что даже не думал доводить до самоубийства Юлдашеву, так как любил ее и хотел привести в дом ей помощницу, еще одну любимую женщину. Согласно традициям, мигрант решил завести себе еще одну жену. Следователи проверяют эту версию и выясняют, чем именно иностранец занимался в Подмосковье.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Названы возможные причины суицида генерала Колесникова Названы возможные причины суицида генерала Колесникова
Башкирская школьница страдающая раздвоением личности покончила с собой Башкирская школьница страдающая раздвоением личности покончила с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела