01 августа 2014, 19:38 | Автор: Иван Рутов

ЧР-2014 по футболу: «Спартак» разгромил «Рубин» со счетом 4:0

В следующем матче «Спартак» сыграет с московским «Динамо», а «Рубин» отправится в гости к грозненскому «Тереку».

В матче первого тура российской Премьер-лиги московский «Спартак» на выезде разгромил казанский «Рубин» со счетом 4:0, передает Livesport.

Дублем отметился нападающий красно-белых Артем Дзюба. Он открыл счет в первом тайме (27-я минута) и увеличил преимущество столичного клуба во второй половине (53). Денис Глушаков отличился после удара со штрафного (74), а окончательный счет установил Лукас Барриос (89), сообщает«Лента.Ру».

2 августа пройдет еще три матча первого тура чемпионата России. Екатеринбургский «Урал» сыграет с саранской «Мордовией», тульский «Арсенал» примет петербургский «Зенит», а ЦСКА померится силами с «Торпедо» в столичном дерби.

Чемпионат России. Мачт «Спартак» – «Рубин», счет 4:0, (1:0, 3:0)

Голы: 0:1 – Дзюба (26), 0:2 – Дзюба (53), 0:3 – Глушаков (74), 0:4 – Барриос (89).

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин, Бурлак, Кверквелия, Кузьмин, Кисляк, Могилевец (Девич, 73), Ливая (Оздоев, 54), Карадениз, Дядюн (Канунников, 46), Азмун.

«Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Карлос, Инсаурральде, Макеев, Ананидзе, Глушаков (Яковлев, 89), Чельстрем, Тино Коста, Д.Комбаров (Кариока, 83), Дзюба (Барриос, 82).

Предупреждения: Инсаурральде (64), Паршивлюк (84), Барриос (89).