Калейдоскоп
Политика
01 августа 2014, 05:15 | Автор: Иван Рутов

Жириновский искупался в фонтане в Москве

Жириновский искупался в фонтане в Москве
фото:
В рамках борьбы с жарой лидер ЛДПР также раздавал всем желающим бесплатное мороженое.

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский и его однопартийцы решили вступить в борьбу с жарой, установившейся в столичном регионе: депутат искупался в фонтане и раздавал мороженое всем желающим.

Владимир Жириновский вместе со своими соратниками пришел на Манежную площадь столицы и отправился прямиком в фонтан, чтобы спастись от сильной жары. Парламентарий снял рубашку и при помощи своих сопартийцев перелез через ограждение фонтана. Там, стоя под прохладными струями воды, он приступил к исполнению своей политической деятельности.

"Закрыть солнце! Закрыть солнце! Люди устали! Людям тяжело! Нам хорошо, прохладно, вода, а там люди изнывают!", – приводит слова политика НТВ. Таким способом неординарный народный избранник озвучил необычную политическую программу, подразумевающую закрытие солнца в жаркие дни и законодательный запрет на жару.

Собравшиеся с радостью проголосовали "за", поддержав тем самым инициативу народного избранника. Обрадованный такой реакцией людей, Владимир Жириновский велел выдать всем желающим бесплатное мороженое.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На Украине завели дела против Зюганова и Жириновского и готовятся их арестовать На Украине завели дела против Зюганова и Жириновского и готовятся их арестовать
В ЛДПР объяснили, почему Жириновский напал на беременную журналистку В ЛДПР объяснили, почему Жириновский напал на беременную журналистку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела