Спорт
31 июля 2014, 09:10 | Автор: Иван Рутов

Казахстанская волейболистка "свела с ума" соцсети

Казахстанская волейболистка "свела с ума" соцсети
фото:
Пользователи социальных сетей "закидали" Сабину Алтынбекову предложениями руки и сердца, а также аниме-картинками.

Настоящей интернет-сенсацией стала волейболистка из Казахстана Сабина Алтынбекова. 19-летнюю спортсменку заметили пользователи соцсетей после её выступления на чемпионате Азии по волейболу. Более всего их привлекла внешность девушки, которая в итоге получила приз самой красивой волейболистки турнира.

Сейчас у Сабины более 250 тысяч подписчиков в Instagram, на её Twitter подписались более 30 тысяч человек и 200 тысяч — на Facebook.

В честь Сабины было создано множество видео на YouTube и аниме-картинок. При этом пользователи со всего мира начали использовать хэштег #LoveSabinaItynbekova, чтобы признаться в любви и сделать предложение руки и сердца спортсменке.

"Спорт только отвлекает девушку, ставшую интернет-сенсацией в Азии. Популярность девушки помешает ей добиться успехов в спорте — во время чемпионата Азии по волейболу до 19 лет трибуны реагировали только на Алтынбекову, как будто других игроков на площадке не было", — прокомментировал успех своей подопечной в интервью РИА "Новости" тренер волейболистки Нурлан Садиков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Госдума решила защитить россиян от фальшивых аккаунтов в соцсетях Госдума решила защитить россиян от фальшивых аккаунтов в соцсетях
Режиссера Спилберга  в соцсетях обвили в убийстве динозавров Режиссера Спилберга в соцсетях обвили в убийстве динозавров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела