Происшествия
30 июля 2014, 18:03 | Автор: Иван Рутов

Матч Лиги чемпионов чуть не сорвали украинские болельщики

Игра была прервана в первом тайме, где главному арбитру встречи англичанину Андре Марринеру пришлось остановить матч и увести команды в раздевалки.

Группа болельщиков украинского «Днепра» предприняли попытку сорвать матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против датского «Копенгагена», сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на Tribuna.com.

Во время первого тайма встречи, которая прошла в Киеве на НСК «Олимпийский», между украинскими и датскими фанатами произошел конфликт. Украинцы сидели на секторе, который располагается на ярусе над гостевой трибуной, и один из поклонников «Днепра» украл баннер с эмблемой «Копенгагена». Датчане сначала попытались догнать обидчика, а после неудачи пошли жаловаться руководству своей команды.

Главному арбитру встречи англичанину Андре Марринеру пришлось остановить матч и увести команды в раздевалки. После того, как сотрудникам милиции и стюардам удалось успокоить фанатов, игра продолжилась. Счет к 70-й минуте — 0:0.