Калейдоскоп
30 июля 2014, 13:30 | Автор: Иван Рутов

В британском театре привидение сняли на камеру

В британском театре привидение сняли на камеру
фото:
Видеозапись с камер видеонаблюдения опубликовал директор театра, расположенного в графстве Эссекс.

Директор театра в британском графстве Эссекс Джей Сэппл опубликовал таинственную запись, снятую камерой видеонаблюдения, установленной в зрительном зале. В кадре можно заметить, как в помещении летают светящиеся шары, а мебель двигается сама по себе.

По данным FedPost.ru, накануне в театре выступал медиум Рой Робертс. Именно после его шоу и начались странные события.

Сотрудники театра утверждают, что обнаружили на утро отодвинутый стул и решили просмотреть запись с камер видеонаблюдения. Увиденное шокировало наблюдателей.

"Мы очень, очень взволнованны. Мы слышали много историй об обитающих в театре привидениях, но впервые засняли их на камеру. Перед выступлением я ощущал присутствие маленького ребенка. Это было очень сильное чувство и я никак не мог избавиться от него. Я скептически воспринял известие о передвигающемся стуле, но кадры заставили меня изменить свое мнение — они действительно выглядят очень правдоподобно. Интересно, что здесь будет происходить дальше?" — прокомментировал произошедшее сам Рой Робертс.

При этом 40-летний директор театра Джай Сеппл рассказал, что в построенном в XIX веке здании театра часто происходят жуткие и необъяснимые явления.

"Здесь происходит много вещей, которые трудно объяснить. Например, мы видели следы от дротиков на стене пустой комнаты, людей толкало нечто невидимое, а однажды в театре появился взявшийся невесть откуда ребенок. Я с недоверием относился к вещам такого рода, пока не увидел это собственными глазами. Конечно, мне бы очень хотелось получить объяснение происходящему в этих стенах", — признался он.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Спасшую людей стюардессу-призрак разыскивают в Таиланде Спасшую людей стюардессу-призрак разыскивают в Таиланде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела