Происшествия
29 июля 2014, 10:51 | Автор: Иван Рутов

В Анапе задержаны грабители, укравшие из банка 100 млн рублей, 50 тыс. евро и тыс.

В Анапе задержаны грабители, укравшие из банка 100 млн рублей, 50 тыс. евро и  тыс.
фото:
Сотрудникам полиции удалось задержать трех преступников, которые около месяца назад совершили ограбление одного из коммерческих банков Анапы.

Задержаны преступники, ограбившие банк в Анапе. 30 июня в Анапе произошло беспрецедентное ограбление банка. Неизвестные похитили сто миллионов рублей, а также 50000 евро и 26000 долларов. В погоне за деньгами они стреляли в людей. Два человека получили тяжелые ранения.

Установлено, что грабителей было четверо. В число преступников входил и сотрудник банка «Народный кредит». Часть из них – задержана и дает признательные показания, один человек остается в розыске, сообщает "Россия – Кубань".

Прокурор поддержал ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу подозреваемым в совершении указанного преступления. Суд заявленное ходатайство удовлетворил.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ограбление банка в Анапе: похищено 100 млн рублей и 50 тыс долларов Ограбление банка в Анапе: похищено 100 млн рублей и 50 тыс долларов
В летнем лагере в Анапе 12 детей изнасиловали 9-летнюю девочку В летнем лагере в Анапе 12 детей изнасиловали 9-летнюю девочку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела