Происшествия
28 июля 2014, 08:08 | Автор: Иван Рутов

В Японии 15-летняя девушка жестоко убила свою подругу

В Японии 15-летняя девушка жестоко убила свою подругу
фото:
По словам школьницы, она пришласила свою подругу в гости, а затем убила её.

15-летняя японская школьница арестована по подозрению в убийстве своей одноклассницы с последующим расчленением ее тела. Перед тем как задушить свою подругу, девушка оглушила её.


Как сообщает Life News со ссылкой на зарубежные источники, всё случилось в городе Сасебо префектуры Нагасаки. Девушка по имени Айва М. пришла к своей подруге в гости, предупредив родителей, что собирается навестить одноклассницу. Примерно в 11 часов вечера мать жертвы обратилась в полицию из-за того, что её дочь не вернулась домой. Прибывшие правоохранители обнаружили труп пропавшей школьницы в кровати дома у подозреваемой.


После зверской расправы убийца опубликовала в Сети пять фотографий с шокирующими комментариями: «Что поделать, кровотечение пока не такое обильное», «Крови налило слишком много, даже вытирать бесполезно», «Это цвет крови головного мозга», «Я не пойду пока в ванну», «Я буду нести культуру человеческого мозга».


Сейчас японка уже призналась в содеянном. Она рассказала, что расправилась с подругой в одиночку. Отмечается также, что преступница проживала в квартире одна, а ее родители живут отдельно в другой части города.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На Кубани жестоко убили ветерана войны На Кубани жестоко убили ветерана войны
В Японии мужчина с пилой напал на участниц поп-группы В Японии мужчина с пилой напал на участниц поп-группы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела