26 июля 2014, 19:32 | Автор: Иван Рутов

ЦСКА обыграл "Ростов" в матче за Суперкубок России

Матч ЦСКА-"Ростов" 26 июля 2014 закончился победой подопечных Леонида Слуцкого.

Московский футбольный клуб ЦСКА одержал убедительную победу в матче Субперкубка России. В интересной и напряжённой борьбе подопечные Леонида Слуцкого обыграли "Ростов" со счётом 3:1.

Первый мяч был забит на 37-й минуте матча. Отличился защитник "Ростова" Хрвойе Милич. Ему ответил Понтус Вернблум на 56-й минуте.

Затем сразу два удаления последовало в стане "Ростова": на 62-й минуте поле покинул Александр Гацкан, и практически тут же судья показал красную карточку Канге. Таким образом, хозяева остались в меньшинстве, чем тут же воспользовались армейцы. Так, на 74-й минуте гол забил Зоран Тошич — 2:1, а на 80-й минуте окончательный исход поединка установил Сейду Думбия — 3:1.

По мнению ряда экспертов, "Ростов" фактически подарил победу ЦСКА после двух удалений, ведь неизвестно, как бы сложилась дальнейшая игра, если бы не произошедшие обстоятельства.

На матче Суперкубка России ЦСКА-"Ростов" 26 июля освистали Фабио Капелло и Николая Толстых

Добавим, что на матче за Суперкубок России в Краснодаре присутствуют президент РФС Николай Толстых и главный наставник российской сборной Фабио Капелло. Болельщики стадиона встретили объявление о присутствии специалистов на игре громким свистом и недовольным гулом. При этом сообщается, что до матча Николай Толстых попросил не объявлять о своем присутствии на стадионе.