Калейдоскоп
Политика
25 июля 2014, 13:30 | Автор: Иван Рутов

Снимок Елизаветы II "взорвал" Интернет

Снимок Елизаветы II "взорвал" Интернет
фото:
Монаршая особа "испортила" кадр спортсменкам из Австралии.

"Взрывное" селфи королевы Великобритании Елизаветы II стало одной из наиболее обсуждаемых тем в СМИ. На фото монаршая особа "влезла" в кадр ничего не подозревающих девушек-спортсменок из Австралии.

Всё случилось в Шотландии после игры в хоккей на траве, когда две спортсменки Джейд Тейлор и Брук Перис решили сфотографироваться на фоне сетки, однако в кадре оказались не только девушки, но и сама британская королева. Елизавета II без тени смущения улыбается прямо на камеру. 

"Аааа! Королева взорвала наш селфи!", — восторженно подписала свой снимок в Instagram одна из девушек.

Позднее выяснилось, что девушки сначала хотели незаметно сфотографировать Елизавету II на телефон, однако у них ничего не получилось. Оказалось, что королева заметила их стремление и сама неожиданно улыбнулась в камеру.

Фото: Twitter

Также девушки рассказали, что после снимка королева Великобритании сама подошла к ним и обменялась несколькими словами.

"Она поинтересовалась, как нам нравится поле, как мы собирались, и сказала нам наслаждаться проведенным здесь временем. Она была прекрасна. Действительно, действительно прекрасна", – цитирует хоккеисток "Дни.ру".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Елизавета II уличила охрану в воровстве ... орешков Елизавета II уличила охрану в воровстве ... орешков
Лошадь британской королевы провалила тест на допинг. Королеве грозит штраф в  тысяч Лошадь британской королевы провалила тест на допинг. Королеве грозит штраф в тысяч
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела