Политика
25 июля 2014, 12:34 | Автор: Иван Рутов

В журнале Newsweek опубликовали "распорядок дня" Путина

В журнале Newsweek опубликовали "распорядок дня" Путина
фото:
Журналисты утверждают, что соответствующая информация собиралась более трёх лет.

Американское издание Newsweek опубликовало в своём материале подробный «распорядок дня» российского президента Владимира Путина. По словам авторов, график основан на информации, которая собиралась в течение более чем трех лет. При этом были опрошены бывшие и нынешние чиновники РФ, личные помощники и простые люди, чьи имена не разглашаются.


Журналисты отмечают, что Владимир Путин поздно встает, после чего начинает свой день с «простейшего из завтраков». Продукты для президентского стола регулярно поставляются с фермерских хозяйств патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.


При этом российский президент якобы любит заниматься в спортзале, где во время тренировки можно узнать последние новости в стране и мире. После физических нагрузок глава государства любит почитать. Больше всего, по утверждению издания, его увлекают исторические книги.


Затем, по данным обозревателя, президент начинает работу с министерствами и ведомствами. Кроме того, глава государства внимательно читает свежую российской и зарубежную прессу и «редко использует интернет». По словам автора статьи, Путину «не нравится приезжать в Кремль»: он «предпочитает работать в своей резиденции в Ново-Огарево».


Также в материале говорится об охране президента России, о его поездках по стране и за границу, приводятся цитаты людей, лично встречавшихся с ним.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: дочь Путина Мария покинула Нидерланды СМИ: дочь Путина Мария покинула Нидерланды
Путин попал на обложку Time: президент РФ отбрасывает тень самолёта Путин попал на обложку Time: президент РФ отбрасывает тень самолёта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела