Политика
Происшествия
24 июля 2014, 19:50 | Автор: Иван Рутов

Депутат Верховной Рады едва не съел подставку с флажками ЕС и Украины

Депутат Верховной Рады едва не съел подставку с флажками ЕС и Украины
фото:
Фотограф Богдан Бортаков опубликовал в Facebook как депутат Сергей Власенко стал жевать пластмассовую подставку от флажков Украины и ЕС.

Украинскому фотожурналисту Богдану Бортакову, который работает в Верховной раде Украины, сегодня  удалось снять как депутат Верховной Рады от "Батькивщины" и адвокат Юлии Тимошенко Сергей Власенко начал жевать подставку с флажками ЕС и Украины, а затем, судя по всему, почесал ею ухо. Фото Бортаков разместил в своем "Фейсбуке".

Свой пост в соцсети фотограф снабдил короткой подписью: «депутаты по-разному реагировали на сегодняшние события в ВР….)».

Отметим, именно его (Власенко) заподозрили  в причастности к торговле органами(была взломана интернет-переписка), изъятыми у тяжело раненных украинских солдат, передают «Вести.Ру».

Напомним, что этот же фоторепортёр ранее сфотографировал, как глава оборонного ведомства Украины Валерий Гелетей после принятия присяги подписал текст документа, не снимая с ручки колпачок,  сообщает RT.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Депутаты Гордумы Екатеринбурга запустили процесс отставки мэра Ройзмана Депутаты Гордумы Екатеринбурга запустили процесс отставки мэра Ройзмана
Госдума решила защитить россиян от фальшивых аккаунтов в соцсетях Госдума решила защитить россиян от фальшивых аккаунтов в соцсетях
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела