Происшествия
24 июля 2014, 17:38 | Автор: Иван Рутов

Стриптиз не спас тулячку от эвакуации ее автомобиля

Стриптиз не спас тулячку от эвакуации ее автомобиля
фото:
На популярном видеохостинге YouTube недавно был размещен ролик, главная героиня которого станцевала эротический танец перед работниками ГИБДД.

Обнаружив белый автомобиль "Мазда" припаркованным в неположенном месте, сотрудники ГИБДД Тулы и не подозревали, чем обернется попытка эвакуировать машину, передает LifeNews.

Между тем автовладелицей оказалась молодая девушка, которая, пытаясь уговорить инспекторов отказаться от законных санкций, устроила стриптиз.

На видеозаписи видно, как автоледи забралась на эвакуатор в одной майке, белье и кедах и грациозно крутилась на канатах эвакуатора, проделывая элементы стриптиз-шоу. Но несмотря на попытки добиться снисхождения от стражей порядка, машина все-таки было отогнала на штрафстоянку.

Тем временем сотрудники тульского УГИБДД подтвердили факт необычного случая, который произошел напротив Дома культуры железнодорожников. По словам инспектора, который оформлял эвакуацию, девушка сказала, что работает танцовщицей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве водитель BMW намеренно сбил пожилого мужчину за замечание В Москве водитель BMW намеренно сбил пожилого мужчину за замечание
Права нового образца с 1 апреля начали выдавать в России Права нового образца с 1 апреля начали выдавать в России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела