Происшествия
24 июля 2014, 05:30 | Автор: Иван Рутов

В Москве изнасиловали и ограбили беременную женщину

В Москве изнасиловали и ограбили беременную женщину
фото:
Всё произошло, когда пострадавшая пыталась устроиться на работу няней

Чудовищное преступление произошло накануне в Москве, где двое неизвестных злоумышленников изнасиловали, а потом ограбили молодую беременную женщину.

Всё случилось в одной из квартир дома номер 8, расположенного по улице Ратной. По этому адресу потерпевшая приехала для того, чтобы устроиться няней. Она нашла объявление в Интернете и пришла на встречу с предполагаемыми работодателями, передаёт "Интерфакс".

Однако 23-летнюю девушку встретили двое мужчин и, угрожая пистолетом, изнасиловали ее. После этого преступники вместе потерпевшей отправились в её квартиру, где забрали планшетный компьютер и телефон.

После случившегося девушка обратилась за медицинской помощью, однако от госпитализации отказалась. Врачи предупредили её об угрозе выкидыша.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статьям "Изнасилование" и "Разбой", уточняет НТВ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В подмосковном Серпухове отчим изнасиловал двухлетнюю падчерицу В подмосковном Серпухове отчим изнасиловал двухлетнюю падчерицу
В Калининградской области изнасиловали и убили 15-летнюю школьницу В Калининградской области изнасиловали и убили 15-летнюю школьницу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела