Спорт
24 июля 2014, 04:44 | Автор: Иван Рутов

Кириленко объяснила, почему рассталась с Овечкиным

Кириленко объяснила, почему рассталась с Овечкиным
фото:
Российская теннисистка прокомментировала своё решение о разрыве отношений со звёздным хоккеистом.

Известная отечественная спортсменка Мария Кириленко прокомментировала слухи о появлении в Сети фотографий своего теперь уже бывшего жениха хоккеиста Александра Овечкина с гимнасткой Каролиной Севастьяновой. Теннисистка заявила, что их пара распалась вовсе не из-за компрометирующих снимков, а из-за вредных привычек игрока НХЛ.

"Поверьте, за эти годы я видела столько фотографий Саши в обществе девушек, что успела к этому привыкнуть. Это нормально, мы публичные люди, с нами часто хотят сфотографироваться. Об этой девушке я вообще впервые слышу, и я приняла для себя решение расторгнуть помолвку задолго до того, как в соцсетях появились эти снимки. Называть их основной причиной разрыва просто смешно – после трех лет из-за одной фотографии пары не расходятся", — цитирует Кириленко "Советский спорт".

Мария Кириленко и Александр Овечкин ФОТО

Она отметила, что "есть куда более весомые причины". По словам девушки, "у Саши есть определенные привычки и особенности поведения, которые я не считала нужным дальше терпеть".

"Не хочу вдаваться в подробности, хотя причин разрыва много. Скажу одно – я продолжаю уважать его как человека и желаю ему дальнейших спортивных успехов. Ну а мне надо сосредоточиться на собственной карьере", — добавила она.

Напомним, что ранее в прессе появились совместные снимки Овечкина и известной 19-летней гимнастки Каролины Севостьяновой. Вслед за этим Кириленко объявила о разрыве и удалила из своего Instagram все свои снимки с капитаном сборной России. На основании этого журналисты предположили, что Овечкин мог изменить Кириленко.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Хоккеист Овечкин бросил Кириленко ради Каролины Севостьяновой? (фото) Хоккеист Овечкин бросил Кириленко ради Каролины Севостьяновой? (фото)
Теннисистка Кириленко рассталась со звездой КХЛ Овечкиным из-за 19-летней гимнастки Теннисистка Кириленко рассталась со звездой КХЛ Овечкиным из-за 19-летней гимнастки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела