Политика
22 июля 2014, 16:28 | Автор: Иван Рутов

Американская разведка сегодня предоставить свои данные по катастрофе Boeing 777

Американская разведка сегодня предоставить свои данные по катастрофе Boeing 777
фото:
По некоторым данным материалы представит директор Национальной разведки Джеймс Клеппер, однако когда это произойдет, не уточняется.

Американские разведывательные службы сегодня обнародуют данные, касающиеся катастрофы самолёта Boeing 777 на востоке Украины, передает RT со ссылкой на заявление официального представителя Белого дома Джоша Эрнеста. По его словам, материалы представит директор Национальной разведки Джеймс Клеппер, однако когда это произойдет, не уточняется.

Cамолёт авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший по маршруту Амстердам – Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля на востоке Украины. На борту находились 298 человек, все они погибли.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Украина, последние новости 22 июля 2014 года: Украинские ВВС нанесли ракетный удар в 30 км от места падения "Боинга" Украина, последние новости 22 июля 2014 года: Украинские ВВС нанесли ракетный удар в 30 км от места падения "Боинга"
Западные СМИ отреагировали на отчет Генштаба по поводу крушения "Боинга" на Украине Западные СМИ отреагировали на отчет Генштаба по поводу крушения "Боинга" на Украине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела