Происшествия
Спорт
21 июля 2014, 17:02 | Автор: Иван Рутов

Хоккеист Овечкин и теннисистка Кириленко расстались

Хоккеист Овечкин и теннисистка Кириленко расстались
фото:
Спортсмены провели вместе три года и в декабре 2012 года объявили о помолвке. Между тем решение о расставании приняла Кириленко.

Теннисистка Мария Кириленко и хоккеист Александр Овечкин рассталась, передает РСН со ссылкой напресс-службу Федерации тенниса России. 

Спортсмены провели вместе три года и в декабре 2012 года объявили о помолвке. 

Решение о расставании приняла Кириленко. Она заявила, что отношения завершились, она уважает Александра как человека и спортсмена и искренне желает ему дальнейших спортивных успехов. 

"Мною принято решение о расторжении помолвки, — приводит ИТАР-ТАСС слова Кириленко. — Причин много, но не хотелось бы вдаваться в подробности. Скажу одно: наши отношения завершены, но я уважаю Сашу как человека и спортсмена и искренне желаю ему дальнейших спортивных успехов. Я в данный момент так же сосредоточена на подготовке к ближайшим турнирам и надеюсь, что скоро смогу порадовать своих болельщиков новостями не только о своей личной жизни, но и о своих спортивных успехах".

Напомним, что Кириленко и Овечкин познакомились летом 2011 года на свадьбе своих друзей — хоккеиста Максима Афиногенова и бывшей третьей ракетки мира, олимпийской чемпионки 2008 года по теннису Елены Дементьевой. Полтора года назад они объявили о своей помолвке и в этом году планировали сыграть свадьбу, однако после неудачного выступления сборной России по хоккею на Олимпиаде в Сочи появилась информация, что пара решила отложить церемонию до следующего года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Хоккеист Овечкин выпросил у Путина автомобиль Хоккеист Овечкин выпросил у Путина автомобиль
Овечкин получил травму в матче с Германией, но останется на ЧМ (ВИДЕО) Овечкин получил травму в матче с Германией, но останется на ЧМ (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела