Происшествия
18 июля 2014, 15:58 | Автор: Иван Рутов

Британца арестовали за каннибализм

Британца арестовали за каннибализм
фото:
На суде британец заявил, что всего лишь фантазировал о том, чтобы убить и съесть девушку.

В британском городе Кентербери был арестован 57-летний Дейл Болинджер, который предложил 14-летней девушки разрубить ее тело топором, сообщают «Вести.Ру» со ссылкой на Metro. "А потом я его съем", — написал Болинджер юной гражданке Германии и прислал ей селфи, на котором он был запечатлен с топором. "Я думала он больше", — ответила девушка.

Отметмечается, что 57-летний Болинджер познакомился со своей собеседницей на форуме любителей всевозможного нетрадиционного секса под названием Dark Fetish Network. У девушки, живущей в Германии, с которой общался каннибал, ник назывался Eva.

«У меня есть топор и большой опыт в его использовании. Ты точно хочешь…? После всего я хотел бы съесть твои останки», — написал Болинджер Еве. Кроме того, он прислал ей фотографию, на которой британец был запечатлен с топором, купленном в хозяйственном магазине. Тем не менее, юная немка мексиканского происхождения назначила Дейлу встречу на центральном вокзале Эшфорда.

Прибыв на место встречи, мужчина дождался вместо Евы сотрудники полиции. Они арестовали британца и поместили его в КПЗ. На суде Болинджер заявил, что всего лишь фантазировал о том, чтобы убить и съесть девушку. Он сказал также, что никогда ранее не убивал людей и не собирался заниматься сексом с несовершеннолетней.

Между тем расследование этого инцидента пока не закончено.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
У берегов Британии дрейфует корабль-призрак "Любовь Орлова" с крысами-каннибалами на борту У берегов Британии дрейфует корабль-призрак "Любовь Орлова" с крысами-каннибалами на борту
Британский астроном снял НЛО на фоне Суперлуны Британский астроном снял НЛО на фоне Суперлуны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела